В связи с вводом Карамели в эксплуатацию – скидки до 10 %!

В ЖК «Карамель» ввод в эксплуатацию – важное событие не только для покупателей, успевших выгодно приобрести квартиру до завершения строительства, но и повод для яркого подарка всем, кто откладывал покупку до полной готовности объекта, чтобы сразу после оплаты получить ключи и приступить к ремонту.

Воспользуйтесь удачным моментом для покупки квартиры в ЖК «Карамель» на самых привлекательных условиях сразу после ввода в эксплуатацию:

  • на любую 3-комнатную квартиру выше 13-го этажа – скидка 10 %
  • на любую квартиру на 1-м этаже – скидка 5 %

На 3-комнатные квартиры скидки предоставляются как при 100 % оплате, так и при оплате за счет собственных и кредитных средств банков-партнёров по одобренному ипотечному кредиту на момент бронирования квартиры. Скидки на квартиры на 1-м этаже предоставляются при 100 % оплате.

Предложение действительно до 30.11.2016 г.

Подробно изучить планировочные решения квартир ЖК «Карамель», выбрать секцию и этаж, подходящие именно Вам, можно в разделе выбор квартир.

Для получения дополнительной информации об условиях акции, стоимости и наличии свободных квартир и машино-мест, ипотечных программах банков-партнёров и любой интересующей Вас информации по проекту, просим Вас обращаться в агентство недвижимости «RЯDOM» в офис продаж на объекте по адресу: 1-я Квесисская, д. 9, в офис продаж компании «RЯDОМ» по адресу: ул. Красная Пресня, д. 22, или по телефону 7 495 966 8888.

14.11.2016
8 (495) 185-11-89